Авторизация
Регистрация

Hyundai Motor представила новий субкомпактний кросовер Kona.

Новый субкомпактный кроссовер Hyundai Kona

3 квітня Hyundai Motor анонсувала виробництво нової моделі - Kona. Це субкомпактний кросовер, який доповнить популярне сімейство SUV від Hyundai.

апуск нового компактного кроссовера еще на один шаг приблизит Hyundai Motor к цели: стать азиатским брендом №1 на европейском рынке к 2021 году. Согласно стратегии, планируется выпуск тридцати новых моделей и их модификаций. Каждый новый автомобиль должен соответствовать высоким запросам европейского потребителя.

Hyundai Kona был назван в честь одного из Гавайских островов, который отличается живописными пейзажами и привлекает поклонников экстремальных видов спорта. Атмосфера драйва и энергии острова стала вдохновением для модели Kona, такой же яркой и динамичной.

Внедорожник станет просторнее остальных SUV-кроссоверов от Hyundai. Инженеры сделали ставку на динамические характеристики и производительность авто – по всей видимости, Hyundai Kona станет новым стандартом в сегменте SUV не только для Hyundai, но и на всем европейском рынке. Ожидается, что модель также получит обновления в дизайне, но концепция «струящихся линий» останется неизменной.Hyundai Motor представила новый субкомпактный кроссовер Kona

Автоцентр «ПАРИТЕТ» является официальным дилером HYUNDAI в Украине. Клиентоориентированная стратегия, высокий уровень профессионализма и многолетний опыт работы позволяют предоставить нашим Клиентам лучшие условия приобретения и сервисного обслуживания автомобилей марки HYUNDAI. Автосалон представляет широкий модельный ряд автомобилей HYUNDAI, услуги тест-драйва, trade-in, специальные программы кредитования и лизинга, а также самые выгодные ценовые и акционные предложения. Сервисный отдел автоцентра сертифицирован согласно стандартов Hyundai Motor Company и предоставляет весь комплекс услуг сервисного обслуживания и ремонта автомобилей HYUNDAI. В отделе запасных частей всегда в наличии широкий ассортимент аксессуаров и дополнительного оборудования, способный удовлетворить любые пожелания Клиента.

Мы делаем все, чтобы владеть автомобилем HYUNDAI было просто и удобно, в течение всего срока его эксплуатации!

Присоединяйтесь к официальным сообществам «ПАРИТЕТ» в Facebook,Google+ и YouTube

Ми використовуємо файли cookies для покращення Вашого досвіду на нашому сайті. Щоб дати згоду на використання файлів cookies, натисніть кнопку Прийняти.